Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта

Гарри Поттер и Райский уголок

Объявление


Администраторы
Эльтара Трогвар
Sho Nanahara
Гермиона Грейнджер
Модераторы:

Блейз Забини
Полезные ссылки:
| Список Персов |
|Предыстория |
| Анкета учеников |
| Анкета преподавателей |
| Правила|
|Сюжет |

Объявления от администрации:

Народ, приглашаем всех на ролевую!!!Рекламьте наш форум)))Больше народу - веселее игра!



Действия на ролевой:

Все ученики прибывают на пристань Эльфрана. Там встречаем друзей, знакомимся с прелестными незнакомками и незнакомцами и познаем Канарские острова!




" Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Уважаемые гости у нас проходит постоянный набор игроков!!!Так же большая просьба рекламировать нас!
Приветсвуем новичков


Добро Пожаловать!

Дата, время и погода:

Конец августа.На островах жуткая жара, но приятный океанский ветерок не делает эту жару такой мучительной. Температура около + 27



Для вас:


Если у вас возникнут какие либо вопросы, вы можете получить ответы у Администрации:
Постучаться Эльти [228-427-824]
Постучаться Шо [263-600-125]
Постучаться Герми [410-488-745]

Реклама:

Реклама производиться только под:
Ником: Реклама
Пароль: 2222
Напоминаем, что реклама взаимная!!!
Сделать стартовой -Сделать страничку стартовой | Добавить в Избранное - Добавить страничку в избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Райский уголок » Регистрация персонажей » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

шаблон анкеты. Сделан специально в форме кода, чтобы вам не тратить время на выделение и чтобы нам было легче проверять! Все для удобства

Код:
[b]1)Имя,Фамилия (пожалуйста пишите фамилию.Можно еще и прозвище(а)[/b]

[b]2)Возраст (минимальный 20 год.максимальный 25.Преподаватели с 27 лет.)[/b]

[b]3)Внешность (пишите так чтобы можно было представить вас себе.картинку по желанию.минимум 4 полных строк)[/b]

[b]4)Характер (у всех есть плюсы и минусы никто не идеален.минимум 5 полных строки)[/b]

[b]5)Биография (пишите интересно,понятно.минимум 7 полных строк. Включайте фантазию)[/b]

[b]6)Место вашей бывшей учебы.Работы (Хогвартс или какое-нибудь другое.Ведь не все поголовно учились там.Желательно факультет.Это поможет при выборе здешнего) и кем вы являетесь (ОФ, ПС)[/b]

[b]7)Способности (супер способностей ни у кого нет.)[/b]

[b]8)Артефакты (никаких ковров самолетов)[/b]

[b]9)Ориентация (гетеро, гомо, би)[/b]

[b]10)Животные[/b]

[b]11)Особые приметы персонажа (всякие семейные татуировки,особые шрамы..)[/b]

[b]12)Откуда о нас узнали?(напишите название форума ли, рейтинга ли, имя персонажа ли)[/b]

[b]13)Вы прочитали правила? Обязуетесь их выполнять?[/b]

[b]14)Связь с вами (никаких лс.)[/b]

[b]15)Аватар сами подберете или нужна помощь админов?(если просите, то говорите требования. Чтобы потом не получилось никаких недоразумений)[/b]

[b]16)Желаемый статус.[/b]

[b]17) Пробный пост(нужен для того, чтобы мы могли видеть, какой вы игрок. Опишите ситуацию, связанную с вашим приездом в нашу школу)[/b]

0

2

1)Имя,Фамилия (пожалуйста пишите фамилию.Можно еще и прозвище(а)
Гермиона Грейнджер (Герми, Герм, Миона)
2)Возраст (минимальный 20 год.максимальный 25.Преподаватели с 27 лет.)
21 год
3)Внешность (пишите так чтобы можно было представить вас себе.картинку по желанию.минимум 4 полных строк)
Обладает довольно приятной внешностью, хотя передние зубы чуть крупнее, чем надо. Но при содействии Малфоя, девушке удалось исправить эту небольшую неприятность. В Гермиону срикошетило пущенное Малфоем в Гарри заклинание «Дантисимус», от которого передние зубы Гермионы выросли, чуть ли не до подбородка. В Больничном Крыле мадам Помфри дала Гермионе микстуру, уменьшающую зубы, и велела подождать, пока зубы не станут прежнего размера. Гермиона подождала немножко больше, и её зубы стали ровными. Имеет прекрасные густые каштановые волосы и карие глаза. Девушка не сказать что бы худышка, но проводя большую часть своего времени сидя за столом и уткнувшись в учебники разве можно желать что либо другое? Да и девушку ни чуть не смущает это.

4)Характер (у всех есть плюсы и минусы никто не идеален.минимум 5 полных строки)
Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Она высоко ценит справедливость.
Гермиона — храбрая и отважная девочка, которая всегда готова прийти на помощь друзьям. Тем не менее, можно сказать, что одно из её слабых мест — это неумение действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение. С годами и эта её черта меняется. Можно сказать, что цепкая наблюдательность Гермионы постепенно заменяется умением быстро ориентироваться в обстановке. Если ей дать хотя бы минутку спокойно подумать, она найдёт наилучшее решение.
На первых курсах поражала всех своей наблюдательностью. Например, она единственная замечает на чём стоит Пушок, в то время, как Гарри и Рон не сводят глаз с трёх страшных голов монстра. Одного взгляда на багаж спящего в купе преподавателя ей достаточно, чтобы увидеть метку профессора Люпина. В то время, как внимание всех приковано к Кубку Огня, который вдруг вздумал выбросить имя четвёртого Чемпиона, Гермиона всматривается в Гарри. Выражение лица друга не оставляет никаких сомнений: выбор Кубка для Гарри — полная неожиданность. Очень долго, до конца первого тура Турнира Трёх Волшебников Гермиона оставалась едва ли не единственной студенткой Хогвартса, кто не обвинял Поттера в обмане.
На четвертом курсе Гермиона усиленно начала заниматься общественной деятельностью. А именно создала организацию Г.А.В.Н.Э., деятельность которой была направлена на защиту прав домашних эльфов. Вместе с Роном Уизли Гермиона стала старостой факультета Гриффиндор, а в последствии и старостой школы. На третьем курсе отказалась от изучения маглов и прорицания, считая последнее «довольно туманным предметом». Увлекалась нумерологией и древними рунами.

5)Биография (пишите интересно,понятно.минимум 7 полных строк. Включайте фантазию)
Дональд и Джейн Грейнджер по профессии своей были стоматологами и работали в маленькой клиники, где и заправляли самостоятельно. Долгое время как ни старались мистер и миссис Герейнджер у них не получалось завести ребенка, врачи окончательно разрушили иллюзии о маленьком счастье четы и выдали вердикт о бесплодии женщины. Дональд и Джейн не находили себе места от горя, она уже собирались заняться процедурой усыновления, как в жизни маглов как по дуновению волшебной палочки все изменилось - женщина забеременела.
б)детство
И вот 19 сентября в 9 часов вечера в стенах одного из роддомов Лондона раздался тоненькие крик маленькой девочки, которую назвали в честь её пра-пра-пра-прабабушки по отцовской линии – Гермиона. Девочка росла до нельзя спокойным и усидчивым ребёнком, она рано научилась ходить и говорить, читать и писать. В младших классах девочка отличалась большой страстью к учебе, все знания, словно губка, она впитывала в себя, это качество она сохранила и до сегодняшних дней, кстати говоря.
Тридцать первого июля Гермиона Грэйнджер проснулась в замечательном настроении. Причин для этого было множество. Во-первых, были летние каникулы. Во-вторых, вчера она раздобыла комплект учебников на следующий год и допоздна засиделась, читая «Математику для средней школы» и «Историю средних веков». А в-третьих у нее просто было хорошее настроение. Бывает так, когда просыпаешься, и, кажется, что весь мир раскинулся перед тобой в ожидании только лишь тебя.
Гермиона еще лежала и потягивалась, как снизу раздался голос матери.
— Гермиона, вставай и иди завтракать!
— Уже иду, — отозвалась девочка, вставая и одеваясь. Почистив зубы и умывшись, она сбежала вниз к родителям, которые уже сидели за столом.
— Доброе утро, мам, доброе утро, пап, — поздоровалась она и села за стол. — Что на завтрак?
— Тосты с вареньем и чай, — ответила миссис Грейнджер, протягивая дочери тарелку. — Между прочим, юная леди, вчера вы обещали забрать из магазина фотографии.
Гермиона, рот которой был занят, кивнула, отчего ее волосы упали ей на лицо.
— Я схожу после завтрака, — она откинула волосы назад. — Обязательно.
В этот момент раздался стук в дверь.
— Наверное, почта, — сказал мистер Грейнджер, вставая из-за стола. — Я схожу, посмотрю. Через минуту он вернулся с неизвестным никому человеком.
— Гермиона, это к тебе, — в его голосе слышалось легкое изумление.
Человек попросил поговорить с Гермионой наедине. Девочка повела его к себе в комнату.
- Садитесь.
- Здравствуйте, мисс Грейнджер! Меня зовут Арнольд Гренд. Я — работник Министерства магии. Убедительная просьба к Вам — дослушать меня до конца.
Гермиона наморщила нос. Что еще за Министерство магии? Однако любопытство взяло вверх.
- Может быть, вы удивитесь, но Вы — волшебница. Да, это так. Волшебники живут среди нас. В мире есть много детей, которые обладают способностями к волшебству, и Вы — одна из них. И я рад Вам сообщить, что Вы зачислены в Школу чародейства и волшебства «Хогвартс».
Чтобы Вы не подумали, что Вас разыгрывают, я покажу вам несколько спичек. Они заколдованы так, что при прикосновении их к какому-либо предмету, этот предмет взлетит в воздух.
Гермиона взяла в руки спичку. Ей было донельзя любопытно, взлетит она или нет. Скорей всего, нет. Ну, как может нормальный человек вдруг взять и от обычной спички полететь?
Оказалось, еще как может.
Юная мисс Грейнджер воспарила вверх не хуже выпущенного из рук воздушного шарика, устремляясь все выше и выше. Лишь потолок помешал ей продолжить путешествие дальше на чердак, а затем и в небо.
— Боже! — закричала Гермиона. 
- Действие заклинания длится всего одну минуту, поэтому ждать Вам надо будет недолго.
Это было подмечено верно. С пронзительным криком Гермиона, не имеющая способность висеть в воздухе, рухнула на кровать.
— Что это было? — спросила она, обводя комнату взглядом. Через полчаса человек ушёл. Гермиона заключила для себя — волшебство действительно существует!
Так Гермиона узнала о своих невероятных способностях, о школе волшебства Хогвартс, о косом переулке и платформе 9¾ .
В последующие недели, после похода в Косой переулок за учебниками, девочка спускалась вниз, чтобы только поесть. Все остальное время она проводила у себя в комнате, читая, конечно же, купленные ею книги. За первые десять дней она выучила все школьные учебники, которые показались ей очень увлекательными, но, с ее точки зрения, не слишком сложными. Затем пришла очередь и остальных книг. Сперва она открыла «Великие волшебства двадцатого века». Больше всего ее интересовал этот мальчик, Гарри Поттер. Открыв страницу на букве «П», она сразу же нашла нужную ей статью.
«Поттер, Гарри, один из самых известных волшебников двадцатого века. Прославился в возрасте одного года, когда послужил причиной падения Того-Кого-Нельзя-Называть.
По словам Альбуса Дамбльдора, Тот-Кого-Нельзя-Называть пытался убить маленького Гарри, но в этот момент лишился всей своей силы и исчез, а Гарри остался жив. Этим событием ознаменовалось окончание Темных времен, длившихся в течение одиннадцати лет (1970-1981).»
«Вообще ничего не понятно, — подумала Гермиона, захлопывая книгу. — Какой-то Тот-Кого-Нельзя-Называть. Почему это его нельзя называть? И как этот Гарри Поттер смог лишить его силы?»
Но из книги, рекомендованной ей мистером Олливандером, — «Расцвет и падение темных искусств», она узнала все, что ей было нужно. Оказывается, Тот-Кого-Нельзя-Называть был самым могущественным темным волшебником двадцатого века. В течение одиннадцати лет он набирал свою силу, сеял страх и ужас в сердцах людей (Гермиона уже прочла, что все люди делятся на волшебников и маглов — тех, кто не способен колдовать). И страх перед ним был так велик, что его имя никто не решался произносить вслух. Лишь только Альбуса Дамбльдора, директора «Хогвартса», Тот-Кого-Нельзя-Называть боялся и всегда старался его избегать.
В оставшиеся дни Гермиона тщательно изучала книги, но числа тридцатого августа уже начала беспокоиться. Ей вдруг пришла в голову мысль, что она не знает, где находится эта самая школа «Хогвартс». И она даже не подумала спросить об этом кого-нибудь в Косом переулке. За завтраком она уже думала над тем, не попросить ли родителей снова съездить в Косой переулок и по расспрашивать там кого-нибудь, но тут в дверь постучали.   
На пороге стоял тот самый человек, который приходил раньше.
- Здравствуйте ещё раз. Я пришел, что бы объяснить, как попасть на платформу и где находиться «Хогвартс». Первого сентября Вы должны сесть на поезд, отходящий от вокзала Кингс-Кросс с платформы девять и три четверти. Попасть на нее…
— Какой-какой платформы? — громко спросила Гермиона у человека. Арнольд как будто не слышал её вопроса, продолжил:
- Попасть на нее можно так: пройти через барьер, отделяющий платформы номер девять и номер десять. Не беспокойтесь, что он каменный — Вы легко пройдете через него. Ваш билет.
Мистер Гренд протянул девочке билет. После этого он ушёл.
Гермиона взяла билет. Поезд отходил в одиннадцать утра.
— Надо же, что придумали, — покачал головой мистер Грейнджер, когда Гермиона рассказала ему всё. — Платформа девять и три четверти, каменный барьер… Джейн, дорогая, я и не знал, что эта школа находится так далеко. Мы сможем отпустить ее туда на целый год?
— Ну, пап, — протянула Гермиона, — не на целый. Я буду приезжать на рождественские и на летние каникулы. И вообще, мне скоро исполнится одиннадцать лет.
— Да, да, конечно, — рассеянно отозвался мистер Грэйнджер. Потом он оторвал взгляд от билета. — Ты уверена в том, что хочешь там учиться?
— Уверена, — устало произнесла Гермиона. — Папа, ты спрашивал меня об этом раз сто, не меньше. Мне жутко это нравится. Ты помнишь, как у меня получались разные заклинания.
Утром первого сентября Гермиона проснулась раньше всех. Ее переполняла радость — она едет в самую настоящую колдовскую школу! С трудом дождавшись, пока проснуться родители, она принялась тормошить их, чтобы побыстрее отправиться на вокзал.
— Гермиона, — сказал мистер Грейнджер. — Во-первых, если ты не забыла, мы живем в Лондоне и до вокзала нам ехать двадцать минут. А во-вторых, поезд не отправится раньше одиннадцати часов, даже если ты приедешь на вокзал за два часа до его отправления.
Гермиона надула губы.
— А вдруг мне удастся с кем-нибудь пообщаться? С другими ребятами, которые тоже едут учиться?
— Пообщаться с ними ты сможешь в поезде, — отрезал мистер Грейнджер.
Но он все-таки привез Гермиону на вокзал около десяти часов.
— Пойдем к твоей загадочной платформе, — сказал мистер Грэйнджер. — Давай мне твою тележку.
— Нет, я сама, — возразила Гермиона. — Должна же я привыкать к тому, что дальше мне никто не будет помогать.
Они подошли к заградительному барьеру, отделяющему платформу номер девять от платформы номер десять. Вид у него был внушительный — глухая стена из желтого кирпича.
Гермиона облизнула пересохшие губы и еще раз окинула взглядом стену. Ой, как это ей не нравилось!
Но переборов страх направилась прямо на стену из желтого кирпича. Шаг, другой, вот она уже рядом, удар… нет, никакого удара, только мелькание чего-то темного перед глазами и вот она стоит совершенно на другой платформе — на платформе девять и три четверти.
— Ура! — поздравила она сама себя с этой маленькой победой. — Теперь надо найти поезд.
Его искать долго не пришлось. Сияющий малиновый паровоз с надписью «Хогвартс-Экспресс» стоял у этой же платформы. Повсюду сновали ученики, суетились родители, и к тому же раздавались всякого рода животные звуки — мяукание, уханье сов и пищание. Гермиона залезла в вагон, но свободного купе там не нашлось — все было занято. Пришлось ей перейти в следующий. Там было посвободнее — она отыскала купе, где никого не было, кроме круглолицего мальчика, сидевшего с растерянным выражением лица.
— Привет, — поздоровалась Гермиона. — Не поможешь мне поставить чемодан на полку?
— Что… а, да, помогу, — спохватился он. Надо сказать, что он был немного неуклюж, и поэтому им двоим, потребовалось минут пять, чтобы запихать вещи Гермионы в отделение для сумок.
— Я — Гермиона Грейнджер, — представилась Гермиона, отдышавшись и усевшись поудобнее в кресле.
— А я — Невилл, — отозвался круглолицый мальчик. — О, мы, кажется, поехали.
Действительно, поезд тронулся и начал набирать ход. Невилл, как будто вспомнив о чем-то важном, вдруг вскочил с кресла и начал обшаривать купе.
— Что ты делаешь? — поинтересовалась Гермиона, когда Невилл прополз по полу у нее под ногами.
— Я жабу потерял, — пожаловался он, заглядывая в углы купе.
— А ты помнишь, где она исчезла? — спросила Гермиона.
— Я помню, что я потерял ее на улице, но потом нашел. И в поезд зашел вместе с ней. А в купе обнаружил, что ее опять нет.
— Так, — Гермиона встала из кресла. — Ты иди, поспрашивай в остальных купе. Которые слева от нашего. А я спрошу в тех, которые справа.
— Хорошо, — отозвался Невилл и, повесив голову, поплелся стучать в купе.
Через десять минут они снова встретились у своего купе.
— Ну что? — нетерпеливо спросила Гермиона.
— Никто не видел, — ответил Невилл таким тоном, что Гермионе стало его так жалко, и она поняла — она должна помочь ему найти эту несчастную жабу.
— Понятно, — задумчиво сказала она. — Пойдем, поспрашиваем у всех еще раз.
Они вышли из купе и пошли вдоль по коридору.
— Здесь ты спрашивал? — поинтересовалась она у Невилла, остановившись у первой двери.
— Да, — кивнул он. — Там двое ребят, у которых на столе лежит гора сладостей. Они сказали, что ничего не видели.
— Что ж, спросим у них еще раз, — и Гермиона толкнула дверь в купе, в котором, по словам Невилла, были двое ребят с горой сладостей на столе.
Тогда девочка впервые встретилась с Гарри и Роном, в последствии став лучшими друзьями и ни какие неприятности и приключения не могли разлучить их. Сначала отношения с ними у нее были довольно натянутые — мальчики считали ее невероятной занудой. Они подружились после битвы с горным троллем, когда Гарри и Рон, рискуя жизнью, спасли Гермиону, а она в свою очередь «прикрыла» их перед профессорами.  Гермиона регулярно помогает в учёбе друзьям, объясняет им материал, даёт читать свои конспекты и даже (весьма неохотно) разрешает списывать домашнее задание. Часто они признаются, что без Гермионы им было бы гораздо сложней учиться и её помощь очень важна для них. Отныне она участвует во всех их приключениях, оказывая неоценимую помощь в борьбе с Волан-де-Мортом своими обширными знаниями. Во время полных опасностей поисков Философского Камня именно Гермиона спасла друзей от дьявольских силков, помогла разгадать логическую задачу профессора Снейпа (причем в логике обычно волшебники не сильны, для Гермионы это не стало препятствием). В конце первого курса получила 50 очков «за умение использовать холодную логику перед лицом пламени». Помимо обширнейших знаний, Гермиону отличает невозмутимость в любой ситуации и чувство собственного достоинства, что позволяет ей не реагировать на крайне обидные оскорбления Драко Малфоя и других слизеринцев. На втором курсе подверглась нападению василиска и чуть не погибла, но осталась жива благодаря тому, что увидела чудовище через зеркало. Была оживлена при помощи эликсира из мандрагоры. На третьем курсе пыталась посещать все предметы, которые преподавались в Хогвартсе. Для этого ей понадобился Маховик времени, которым в качестве исключения ей было разрешено пользоваться как лучшей ученице школы. Благодаря этому магическому предмету с помощью Гермионы Гарри и Рону удалось спасти Сириуса Блека и гиппогрифа Клювокрыла. На четвертом курсе была инициатором создания общества защиты прав домовых эльфов — ее возмущала та несправедливость по отношению к домовым эльфам, которая, по ее мнению (совершенно отличному от мнения самих домовых эльфов), существовала в волшебном обществе. В этом же году ей удалось покорить сердце великого игрока в квиддич Виктора Крама, который выступал на Турнире Трех Волшебников как чемпион Дурмстранга. В настоящее время учится на седьмом курсе школы.

6)Место вашей бывшей учебы.Работы (Хогвартс или какое-нибудь другое.Ведь не все поголовно учились там.Желательно факультет.Это поможет при выборе здешнего) и кем вы являетесь (ОФ, ПС)
Хогвартс, Гриффиндор, Орден Феникса

7)Способности (супер способностей ни у кого нет.)
Отличный ум, логика и смекалка.

8)Артефакты (никаких ковров самолетов)
Волшебная палочка.

9)Ориентация (гетеро, гомо, би)
Гетеро

10)Животные
Кот, Живоглот.

11)Особые приметы персонажа (всякие семейные татуировки,особые шрамы..)
Такого нет.

12)Откуда о нас узнали?(напишите название форума ли, рейтинга ли, имя персонажа ли)
wwwhogwartsinpast.webtalk.ru

13)Вы прочитали правила? Обязуетесь их выполнять?
Да.
14)Связь с вами (никаких лс.)
ася - 401488745
15)Аватар сами подберете или нужна помощь админов?(если просите, то говорите требования. Чтобы потом не получилось никаких недоразумений)
Нужна помощь. Желательно с Эммой Уотсон.

16)Желаемый статус.
Мисс Всезнайка.

17) Пробный пост(нужен для того, чтобы мы могли видеть, какой вы игрок. Опишите ситуацию, связанную с вашим приездом в нашу школу)
Гермиона шла по коридорам и думала. Думала обо всём, что с ней случилось за последние несколько дней.
Ей пришло письмо, в котором ясно было сказано, что она приглашена в новую школу. Не долго думая, девушка согласилась и даже не спросила у друзей, а едут ли они. Родители были против, но Гермиона их даже не послушала. Просто скинула всё вещи в чемодан, попрощалась с родителями и уехала. Сначала затея казалась прекрасной, но потом произощел бзик, и Гермиона расхотела ехать. Но было поздно. Этот бзик начился на полпути к школе. Ай, ладно... Всё таки это не конец света. С такими мыслями девушка шла по коридору. Рядом проносились дети. Боже, как же я скучаю по тому возрасту, когда не надо думать ни о чём.
-Поаккуратней. А то свалитесь с лестниц.
Интерессно, где сейчас Гарри и Рон? Гермиона никак не могла понять, что это за место. Эльфран... Странно. Никогда не слышала. Но почему-то, мен кажется, что учёба здесь будет очень интерессной. Девушка не заметила, как вышла к морю. Когда это я успела? Я помню только главный вход, коридор и... Кажется я сделала круг. А здесь красиво.

Эльтара:Рада вас приветствовать на нашей ролевой. Анкета хорошая, хоть и не привычто видеть такою биографию.2 просьбы : сделайте более большой пост и напишите связь с вами или скиньте в ЛС.Приняты Солнце, 1 курс

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-06-26 00:23:38)

0

3

1)Имя,Фамилия (пожалуйста пишите фамилию.Можно еще и прозвище(а)
Шо Нанахара
2)Возраст (минимальный 20 год.максимальный 25.Преподаватели с 27 лет.)
21
3)Внешность (пишите так чтобы можно было представить вас себе.картинку по желанию.минимум 4 полных строк)
Посмотрев на Шо издалека можно было подумать, что это  Сам Драко Малфой. Но увы это было и так. Может быть у них было что-то общее..даже было, но всего лишь два пункта : блондиничность и отличная фигурка.
Шо Светлый парень во всех отношениях по внешности.  У него светлые волосы с желтоватым оттенком. У него очень светлая и нежная кожа. Последствием любого нажатия на кожу является красное пятно. А след после раны заживает очень долго.  Так же часто остаются шрамы.  Но слава богу Шо всегда следит за собой и не допускает никаких ранений или иной порчи кожи.
У парня светлые глаза. Серые, слегка с фиолетовым оттенком, это очень хорошо заметно ночью.Зачастую взгляд его загадочен и непостижим. Аккуратные ухоженные брови…В общем парень очень аккуратный и ухоженный.
Спортивная фигура Шо всегда привлекала много девушек, он никогда не страдал в нехватке поклонниц. Да и не только девушки уделяли ему внимание, от парней он порой тоже не мог скрыться, причина, наверно, была очень проста, его лицо имело женственные черты.
4)Характер (у всех есть плюсы и минусы никто не идеален.минимум 5 полных строки)
Шо является не на удивление очень спокойным парнем, даже в моменты, когда ему интересно и хочется смеятся, он может остаться ранодушным. Хотя внутри все будет содрагаться от смеха и парень будет смеяться от души. Он мало кому будет раскрываться и показывать, что он на самом деле чувствует к человеку, который стоит перед ним. Если найдутся такие люди, которым он испытывает что-то, то эти чувства будут проявляться в противоположной форме. Быть может он будет себя за это винить, но он только так видит, как можно спасти дорогих ему людей от той участи, которая постигла его. Быть может он пороноик и ему кажется, что все вокруг не такое, как должно быть на самом деле. Что это из-за него отец оказался в тот момент, когда была устроена перестрелка. Он ненавидит тех матерей, которые бросили своих детей и сбежали, после чего не интересовались жизнью ребенка.
5)Биография (пишите интересно,понятно.минимум 7 полных строк. Включайте фантазию)
Как бы это бонально не звучало, но Шо родился в неполной семье. Нет никто из родителей не умер, все живы здоровы, просто один родитель покинул семью и скрылся в песках времени. Ну а если вдоваться в подробности, то мать сбежала то отца с другим мужчиной на следующий день после того, как родила сына. Сначала отец сомневался, что это его ребенок и хотел отдать его вприют, но все таки наследников у него больше не было, а значит оставалось только одно, воспитать этого ребенка как родного. Мысль о том, что он не его сын посещала мужчину очень часто, порой он считал себя параноиком и пытался отогнать все мысли о сыне подальше. Время шло, мальчик рос, при чем рос в странной обстановке. Да, его отец был богатым и имел неплохое место в обществе, но все же это мальчику не нужно было. Он был замкнутым в себе и все время проводил у себя в комнате, где рисовал. Отец заметил это за сыном, когда тому исполнилось 4 года. Того сразу же потянула к каранадашам, которые лежали на рабочем столе отца. При чем его детские рисунки были настолько необычными, они были полны разных чувств, как будто все это рисовал не маленький мальчик, а художник, который прожил немало лет. Когда Шо исполнилось 6 лет, он закрылся в своей комнате и не выходил оттуда, хотя это была неправда. Весь день он тихо сидел в своей комнате и рисовал, вся его комната была заставлена рисунками, порой можно было увидеть его творение и на стенах. Никто не рисковал беспокоить мальчика,это его устраивала. Уже в таком возрасте он знал, что значит быть тише воды, ниже травы. Шо ждал, когда наступит ночь, чтобы уйти из дому. Его ночные походы начались в восемь лет. Когда он уходил никто точно не мог сказать, потому что это каждый раз было по-разному. А ходил паренек гулять по ночному Токио, да, вы правильно поняли, родился Шо в Японии. Никто не обращал внимание на гуляющего маленького мальчика по темным улицам. Лишь только изредка бомжы или пьяные пытались его куда-нибудь затащить. Быть может ему и хотелось узнать что-нибудь новое, но когда они видели его глаза, то сразу же передумывали. Шо не понимал, почему люди так себя ведут, когда смотрят ему в глаза. Лишь только отец спокойно смотрел ему в глаза и мог продолжать с ним общаться так, как это было обычно. Хотя и общались они не очень часто, но все таки они общались, потому что попытки отца нанять репетиторов обвенчались провалом. Ни один учитель не задерживался в их доме больше часа. И каждый раз когда они уходили из его комнаты и встречались с отцом говорили одно и тоже: "Из него не выйдет толк, на него бестолку тратить время, потому что он тратит его на свои рисунки". После этих слов отцу становилось не по себе, потому что он не хотел верить, что сын у него будет уметь только рисовать, а говорить и писать он будет с трудом. Тогда он решил потратить свое оставшееся время на сына, а как оказалось у него его было предостаточно. Потому что дела были уже давно налажены, а клиентов не так много было. Сначала ему было трудно работать с сыном, потому что он не мог понять, как тот может заниматься только рисованием, а на другое н обращает внимание. Он даже на него несколько раз кричал и даже один раз поднял руку. Шо все время молчал и смотрел в окно. Парень не пытался объяснить отцу свое поведение, потому что, наверно, не знал как это правильно сделать.Тогда отец решил сам начать понимать ребенка. Как говорится, раз гора не идет к Мухамеду, то Мухамед идет к горе. Только тогда отец обратил внимание на то, что его сын рисует. Всегда он просто скользил взглядом по рисункам Шо и не придовал этому значению. Сейчас же посмотрев на них он вспомнил все те времена, когда рядом была его любовь, когда жизнь била ключом и никакие преграды не могли остановить что-либо сделать. Но это время прошло, потому что его загубили и это отчетливо было видно в рисунках Шо. Но были и несколько картин, которые были нарисована на стенах его комнаты, которые как будто были простым вымыслом, но местность использовалась нынешнего Токио.
-Это ты сам придамл?
-Нет.
-Тогда как ты это нарисовал, если ты не выходил из дому?
-Я... Выходил.
После того, как Шо признался отцу, что ночью он не находился дома, ему пришлось рассказать отцу о всех ночных прогулках по городу. Отец был сначала в недоумении, потом это недоумение переросло в гнев и только когда сын закончил рассказывать, он почему-то успокоился и просто обнял его. Теперь он проводил все время рядом с Шо, они гуляли по городу днем, ночью он возил его к морю, когда звездное небо покрывлом ложилось на темные волны водоема. Мальчик быстро научился читать, потому что он нашел хорошего учителя, который его понял. Да, ему было приятно находится рядом с отцом, он даже не спрашивла о матери, потому что не видел в этом нужды. Настал тот день, когда пришло два письма, одно было из Дурмстранга, другое из Хогвартса. Шо выбрал Хогвартс, это название ему понравилось больше и как ему тогда показалось, свободы действий намного больше. Семь лет в школе. Первый год, парень был чужим для всех, хотя многие пытались с ним сдружиться или пеерманить на свою сторону. Он всегда оставался нейтралом, больше всего его смешило, когда однокашники говорили с ними и произносили слова так, как будто он не понимает, что они говорят. Как не странно, но он понимал их превосходно, да он знал английский, но не торопился показывать это. Когда они его доставали, он отвечал им по японски и шел дальше, куда собирался до этого идти. Учителя. Они не вели себя так, как ученики. Учителя знали, что Шо знает английский, и что он неочень общительный. Домашнее задание он дел всегда ночью, когда все уже спали, так хотя бы никто не мешал, никто не шумел и паралелльно с д/з, он рисовал. Когда однакашники просыпались и видели местами разрисованную гостиную, то не могли точно вырозить свои чувства. Одной ночью они решили не спать, выдержало такое испытание очень мало учеников. Шо знал, что за ним будут наблюдать, но он ничего не мог поделать, ночью его тянуло рисовать. Они добились своего и узнали кто разрисовывает гостиную. Их мучало только одно, учителя ничего не предпринимали против этого и даже не убирали рисунки. Следующие два года прошли как-то не заметно, беготня по коридорам , возгласы Филча и востержиствующий смех учеников. Да, Шо стал душой компании, как не странно, но он всегда придумывал, чем заняться. Но когда появлялись учителя, естсетвенно его уже не было среди однокашников. За это они не раз пытались ему отомстить, но все было бесполезно, его глаза заставляли их передумать что-либо делать с ним. На шестом курсе убили отца, убили его простые магглы. Как рассказали Шо, он попала в стычку на улицу и оказался между двумя огнями. Парень молча все это выслушал, он знал, что отец никогда просто так не пойдет на улицу. потому что он был не таким. Ему нужен был повод, чтобы это сделать. Никто из учеников не знал о смерти его отца, потому что он это чательно скрывал. Он не видел в этом нужды, чтобы другие знали о его семье. Про мать он ничего не знал и не желал, теперь он её ненавидел, потому что это она оставила отца одного. Шо полностью перебрался в Англию и весь отцовский капитал он разделил пополам, часть отдал в маггловские приюты в Токио, часть забрал себе, чтобы было на что жить. Сейчас его капитал снова пополнился и он периодически отправляет деньги в те приюты. Хоть он и чистокровный волшебник, но жизнь он ведет как обычный маггл, потому что эта жизнь ему намного ближе.
6)Место вашей бывшей учебы.Работы (Хогвартс или какое-нибудь другое.Ведь не все поголовно учились там.Желательно факультет.Это поможет при выборе здешнего) и кем вы являетесь (ОФ, ПС)
Хогвартс.. про фак промолчу) самим собой)
7)Способности (супер способностей ни у кого нет.)
Умеет оживлять свои рисунки, если есть желание, а так все то чему обучили)
8)Артефакты (никаких ковров самолетов)
ВП-сакура, шерсть барса
9)Ориентация (гетеро, гомо, би)
Би
10)Животные
нету
11)Особые приметы персонажа (всякие семейные татуировки,особые шрамы..)
нету
12)Откуда о нас узнали?(напишите название форума ли, рейтинга ли, имя персонажа ли)
дооо о вас так трудно узнать, особенно если проговорили об это очень много))
13)Вы прочитали правила? Обязуетесь их выполнять?
да, наверно)
14)Связь с вами (никаких лс.)
у админов есть) всем остальным через ЛС
15)Аватар сами подберете или нужна помощь админов?(если просите, то говорите требования. Чтобы потом не получилось никаких недоразумений)
cами
16)Желаемый статус.
Будит ли смерть настолько мучительна, как жизнь?
17) Пробный пост(нужен для того, чтобы мы могли видеть, какой вы игрок. Опишите ситуацию, связанную с вашим приездом в нашу школу)
ты знаешь как я играю)

Эльтара: А где постик?Блин..ну лаааадно...принят....Только не злоупотребляй способностями.Приняты!Облака 1 курс.

0

4

1)Имя,Фамилия (пожалуйста пишите фамилию.Можно еще и прозвище(а)
Блейз Забини
2)Возраст (минимальный 20 год.максимальный 25.Преподаватели с 27 лет.)
20 лет
3)Внешность (пишите так чтобы можно было представить вас себе.картинку по желанию.минимум 4 полных строк)
Пожалуй, Блейза Забини можно назвать более чем симпатичным парнем, но все же у него довольно неординарная внешность. На всем сказывается наследственность, и юный слизеринец не исключение.
Рост у парня довольно высокий, около 180 см. Он один из самых высоких парней на всем курсе, и в этом есть большой плюс. Блейз любит смотреть на людей с высока, у него это вызывает чувство власти и неограниченности. А вот с весом и телосложением у парня проблемы. Он слегка худощав, и при своем росте смотрится слегка необычно. На плоском животе и в области рук проглядываются чуть накаченные мышцы, но размер их настолько мал, что это почти не заметно.
Но вот весь шарм скрывается в выражении его лица в состоянии спокойствия. Эти темные волосы, доставшиеся по "наследству" от красивой матери, эти синие как океан во время шторма проницательные глаза, красивый нос с небольшой горбинкой и слегка пухлые губы. У него очень милое и доброжелательное выражение лица, но как говорится - внешность обманчива. Под этой красивой маской скрывается настоящий гад.
Если бы на губах не играла мерзкая ухмылка, если бы из этих красивых губ не срывались жуткие оскорбления, то Блейз был бы еще лучше. Но, увы, не все в мире, даже магическом, идеально.
Еще один особый признак имеет его внешность, что совсем не вяжется с попаданием этого парня на Слизерин.
У него смуглая кожа, в отличие от его однокурсников-аристократов, которые отличаются болезненной бледностью. Шею парня сзади украшает татуировка: руническая надпись, о значении которой он не сильно распространяется. Да и расшифровать ее сможет наверно только тот, кто очень разбирается в рунах, но к счастью (а может, и к сожалению) Забини не имеет таких любопытных и умных знакомых.
Одежду носит только самую дорогую, модную и удобную. Обычно это футболки всех цветов радуги, что выделяет его из толпы, суженные джинсы, чаще серые и потертые, и разнообразные кеды - он считает это самой удобной обувью. Но в Хогвартсе все же приходится носить школьную форму, что его очень сильно огорчает. Ведь Блейз очень любит внимание и ему всегда надо выглядеть на все сто, чтобы дальше продолжать разбивать сердца...

4)Характер (у всех есть плюсы и минусы никто не идеален.минимум 5 полных строки)
Ох, у Блейза настолько мерзкий характер, что иногда не понимаешь: как вообще такой человек мог появиться на свет. Этот парень ну очень разносторонняя личность.
Безжалостный, вспыльчивый и в тоже время одиночка, он никогда не принимает чужой помощи, ему тяжело извинится. Эгоистичен, высокомерен и самоуверен. Он боец. Жестокий, яростный в битве, но довольно дружелюбный и милый с друзьями, общительный и умный. Отличается склонностью к алкоголю и никотину. В магических дуэлях ему нет равных. Ради своих целей готов идти по трупам. Парень не терпелив, хочет всего и сразу. Не привык в чем-то себе отказывать. Маглы для него букашки, считает, что они годны только для черной работы рабов. Ну, так уж его воспитали! Умеет себя подать, неплохой актер, тяжело понять по его лицу, что он чувствует в то или иное время, только глаза чуть приоткрывают его душу. В этих синих омутах обычно отражаться все: раздражение, злость, счастье, печаль, страхи...
Но ведь Забини тоже человек, хоть и не совсем… кхм... нормальный. И у него тоже есть страхи. Парень сильно боится смерти. Своей и родственников. Когда умер его отец буквально на глазах, Блейз очень сильно испугался за свою жизнь и за жизнь свой хоть и безответственной и ветреной, но все же матери. С тех пор смерть - его фобия, которая преследует почти с пеленок.
Еще у этого молодого человека боязнь колдомедиков ( да-да, бывает и такая). Он часто в своей жизни попадал в разные ситуации, где приходилось обращаться к медикам (квиддич все-таки опасный спорт) и поэтому у него зародилась еще и эта фобия.
Так же Блейз отличается очень тонким чувством юмора и некоторыми склонностями к вредным привычкам. Сидя вечером у камина в холодном поместье, потягивать дорогущий коньяк и курить также дорогущие сигареты - вот это то, что нужно.
В любой ситуации будет искать выгоду только для себя. Парень никогда не может добиться постоянства в отношениях, он жуткий ловелас. Юному Забини всегда нужно что-то новенькое. Он любит экстрим. И просто обожает нарушать все возможные и невозможные правила со своими безбашенными чистокровными дружками

5)Биография (пишите интересно,понятно.минимум 7 полных строк. Включайте фантазию)
Блейз Максимиллиан Беддок родился недалеко от Лондона в родовом поместье своей семьи. Он осчастливил семью своим появлением зимой. Та зима была самой холодной за последние 50 лет. Родители были очень счастливы рождению сына и наследника. В это семье был еще один ребенок, старшая сестра Блейза, но она не вызвала в семье такой восторг. И ему дали имя Блейз в честь пра-пра-пра-прадедушки, а второе имя досталось от отца.
Мать Забини была очень красивой волшебницей, а отец достаточно богатым и умным. Семья была очень крепкой, построенной на любви и заботе друг о друге. Но вскоре после рождения мальчика, в семье Блейза произошло трагическое событие: Максимиллиан Себастьян Забини, кормилец семьи погиб при странных обстоятельствах, когда Блейзу было около 3х лет. Он его очень плохо помнит. После себя Максимиллиан оставил лишь внушительное состояние и пару фотографий. Вот так и рухнула мечта, семья, любовь...
Шарлотта, мать слизеринца, тотчас забыла о сыне. Поэтому окружением Блейза были слуги, точнее представленные за ним няньки. Когда Блейз слегка подрос он научился сбегать от них и прятаться в одной из множества комнат семейного поместья.
Иногда на рождество или пасху, мать Максимиллиана (бабушка Малькольма и Элизабет) брала детей в свое поместье в Испании и тем самым пыталась забоится о внуках и поддерживать с ними связь. Она дарила им дорогие подарки, баловала и распускала. Ну и конечно мальчик рос слишком избалованным и капризным.
Неутешимая вдова Шарлотта не долго была одна, и после шестилетия сына она снова выскочила замуж.
Кстати о сыне Лотта все-таки вспоминала. И тогда брала его с собой на разные вечеринки и приемы. Там юный Забини знакомился и общался с детьми своего круга. Через пару лет второй муж Шарлотты тоже погиб... Но, как и в прошлый раз, второй отчим не заставил себя ждать. К 11 годам появился третий отчим и письмо из Хогвартса. Мать сразу сказала Блейзу, что если он не попадет на Слизерин, как сестра, то дома он не нужен. К счастью или нет, мальчик попал именно на Слизерин. Там он подружился со многими небезызвестными людьми. Так же как и его друзья был приверженцем чистокорвных. Издевался над гриффиндорцами, но все-таки имел определенную индивидуальность в словах и поступках... По приходу в Хогвартс Забини очень быстро повзрослел и даже ожесточился... В парне проснулись именно слизеринские качества…
Далее он окончил учебу в Хогвартсе и решил, что возвращаться домой на этот раз нет смысла. Он вернулся к бабушке, которая, конечно же, его приняла. Там он бездельничал три года, а после получил приглашение в академию Эльфран. Делать было нечего, поэтому он согласился, собрал вещи, попрощался с бабушкой и уехал на острова.
6)Место вашей бывшей учебы. Работы (Хогвартс или какое-нибудь другое. Ведь не все поголовно учились там. Желательно факультет. Это поможет при выборе здешнего) и кем вы являетесь (ОФ, ПС)
Хогвартс, Слизерин.
7)Способности (супер способностей ни у кого нет.)
Ммм... Пунктуальность и некая соблазнительность.
8)Артефакты (никаких ковров самолетов)
Не имеются.
9)Ориентация (гетеро, гомо, би)
Би. Блейз обожает разнообразия...
10)Животные
Старшая сестра, с которой он практически не общается... Лишь тогда, когда в чем-нибудь нуждается. А так... Филин по имени Максимиллиан.
11)Особые приметы персонажа (всякие семейные татуировки,особые шрамы..)
Татуировка. Слово на рунах.
12)Откуда о нас узнали?(напишите название форума ли, рейтинга ли, имя персонажа ли)
Давно искал ролевую. Раньше играл на ней.
13)Вы прочитали правила? Обязуетесь их выполнять?
Конечно.
14)Связь с вами (никаких лс.)
Один из администраторов знает.
15)Аватар сами подберете или нужна помощь админов?(если просите, то говорите требования. Чтобы потом не получилось никаких недоразумений)
Сам.
16)Желаемый статус.
Hey, Idiots, I love you...
17) Пробный пост(нужен для того, чтобы мы могли видеть, какой вы игрок. Опишите ситуацию, связанную с вашим приездом в нашу школу)
Очередной скучный день... Парень, лет 20 лежит на кровати и матерится на то, что жизнь не удалась. Ну, на том, что она не удалась, можно и возразить, ведь огромное сосояние, и каждый день развлекаловку нельзя назвать отвратительной жизнью. Вообще Блейз... Да, да, его так звали - Блейз Забини... не правда ли великолепное сочетание?.. Кхм, что-то мы не об этом. В общем продолжим. Вообще Блейз каждый раз так просыпался. Так что угрожающие выкрики из спальни не волновали остальных жителей этого особняка. Его бабушка уже привыкла, за 17 лет, она уже истратила все силы на его воспитание, чтобы хоть как-то сделать мальчика вежливым. Как видно - а будет вернее - как слышно - у нее ничего не получилось.
Мать твою! Что за... Черт!!! Где мои джинсы?! - ну вот хотя бы что-то не вышло в крик, а осталось в голове.
Парень, не вставая с кровати, похлопал рукой по свободной стороне кровати. Там ничего не оказалось. Очередное ругательство.… Все-таки он встал и начал искать злобным взглядом вещи.
Наконец, найдя джинсы, валявшиеся под стулом (наверное, упали со спинки), Блейз улыбнулся и подошел подобрать их и одеть. После этого он, не застегнув даже ширинку и пуговицу,  направился в ванную.
Умывшись, парень направился вниз позавтракать. По пути он, как всегда, захватил почту. Просмотрев новоприбывшие открытки для бабушки со всяких клубов, Блейз удивился письму для него. Конверт был похож на Хогвартский. Забини хмыкнул и открыл его. В нем было изложено о том, что его приглашают в некую Академию, под названием Эльфран. Его это заинтересовало…
Хмм… Неожиданно, неожиданно.… Ну и как там?.. Главное, чтобы развлекаловка была... Хотя, если не имеется, то я предоставлю им свои услуги… – резко подумал молодой человек и продолжил читать.
Далее было написано местоположение и дополнительные услуги. Задумавшись о том, что все равно ему здесь делать нечего уже три года, Блейз, даже не поев, развернулся назад и направился в свою комнату, собрать вещи.
Я уезжаю учиться!!! – по пути кричал он единственной жительнице особняка.
Быстро собрав вещи с помощью магии, Забини надел первую попавшуюся футболку, кеды  и побежал попрощаться к бабушке, захватив чемодан.
Поцеловав ее, он показал письмо ей, и, ничего не объясняя, убежал вниз. Хлопнула входная дверь, и он исчез из дома. Громкий хлопок на улице…
Вау!.. Ничего так... Сойдет… – первые мысли про необитаемый остров посетили светлую голову Блейза Забини.
На пирсе не было никого, да и на пляже было всего два, три человека. Парень улыбнулся и спустился на песок.
Ноги проваливались, и Забини решил снять кеды. Ступив на горячий песок, мурашки пробежались по всему телу. Приятно…
Решив, что он сделал правильно, что приехал сюда, Блейз улыбнулся, осмотрев на небо, и продолжил свой путь по пляжу.

Эльтара: БЛейзик, дарова))). Как дела?..ой..о чем это я....Вы приняты , мистер Заббини.Облака, 1 курс)

0

5

1)Имя,Фамилия (пожалуйста пишите фамилию.Можно еще и прозвище(а)

Камилла Скай ( Ками или Марковка, почему именно Марковка в описании внешности)

2)Возраст (минимальный 20 год.максимальный 25.Преподаватели с 27 лет.)

20 лет

3)Внешность (пишите так чтобы можно было представить вас себе.картинку по желанию.минимум 4 полных строк)

Камилла не очень высокая, всего 165 см, и это ее ничуть не раздражает, у нее отличная фигура, хотя есть недочеты, которые девушка скрывает правильно подобранной одеждой. Глаза Ками необычные, они меняют цвет с черных на серо-голубые, хоть Камилле это не нравится, многие считают это одной из загаток ее внешности. Волосы у мисс Скай длинные, густые и ярко-рыжие, но Камилла часто перекрашивается, да и вообще она довольно часто меняет имидж. Марковкой (именно через "а") девушку назвали в детстве, еще когда она в песочнице играла, из-за цвета волос, а в последствии сюда приплели и густоту волос и смугловатую кожу, хоть это немного и несовместимо, но Ками именно такая, Рыжая и смугловатая. В целом девушка довольна своей внешностью, но это не помешало ей иметь несколько дырок в ушах и проколотый нос.

4)Характер (у всех есть плюсы и минусы никто не идеален.минимум 5 полных строки)

Характер Камиллы совсем не подарок. После смерти родителей девушка стала немного хамовата, но в основном ее характер можно назвать спокойным, но часто меняющимся. В один день она может быть и куклой Барби и настоящей стервозной сволочью, из-за этого влюбить в себя Камиллу очень и очень сложно. Девушка мало когда поддается стадному чувству (куда все, туда и я) чаще Камилла находится в компании своих друзей, и чувствует себя как рыба в воде. Но у девушки есть один минус, она редко подпускает к себе молодых людей, не хочет наступать во второй раз на те же грабли (подробнее об этом в биографии). Камилла довольно замкнута, и редко рассказывает о чем либо своим близким и друзьям, она считает что ее проблемы не касаются никого кроме нее. Наглость, хамство и вредность, основные показатли ее характера, но иногда девушка бывает и ласковой и нежной, но это крайне редко.

5)Биография (пишите интересно,понятно.минимум 7 полных строк. Включайте фантазию)

Камилла родилась в Англии, близ Лондона. Ее родители были не потомственными магами, это началось лишь с ее прабабушки, отец которой был магом. Ками росла в большой семье, у нее было два брата (один старший, один младший), и сестра (младшая). Но когда девочке было 12 лет, они с семьей летели отдыхать во Францию, где самолет потерпел крушение и выжило всего несколько человек, в том числе Камилла и ее старший брат Джеймс. Так как Джею на тот момент уже исполнилось двадцать он взял воспитание Камиллы на себя. Это был ее первый год в Хогвартсе. Все эти события не повлияли на учебу, девочка так и осталась хорошисткой. Но впоследствии Камилла перестала быть забитой серой мышью, она научилась выживать. Джей учил сестру всему, что знал сам. Камилла же набиралась всего понемногу. Так шли годы, Камилла становилась все сильнее и сильнее характером, да и физически тоже. В один прекрасный день, когда Кми возвращалась домой из Хогвартса, ей тогда было 14, встретила какого-то мальчишку, он был простым мальчиком, ничем н примечательным, но Камилла тут же влюбилась. Все лето девушка думала о нем, но нигде больше и не встретила его. После этого Камилла пообещала себе что не позволит себе влюбиться в первого встречного красавца. Джей женился, девушка, точней жена Джейсона, сразу подружилась с Камллой, и теперь пытается заменить ей мать, что у нее неплохо получаетя, но никто не может заменить девочке мать, кроме ее самой. Так Камилла и росла, учеба давалась ей легко, но Камилла просто не хочет быть второй Гермионой Грейнджер. Так девушка закончила Хогвартс, и теперь учится в Эльфране.

6)Место вашей бывшей учебы.Работы (Хогвартс или какое-нибудь другое.Ведь не все поголовно учились там.Желательно факультет.Это поможет при выборе здешнего) и кем вы являетесь (ОФ, ПС)

Хогвартс, Слизерин, ПС

7)Способности (супер способностей ни у кого нет.)

регенирация, да и пожалуй все

8)Артефакты (никаких ковров самолетов)

ВП, кулон матери, просто приносит удачу

9)Ориентация (гетеро, гомо, би)

гетеро

10)Животные

собака, такса, Джульетта

11)Особые приметы персонажа (всякие семейные татуировки,особые шрамы..)

на левой лопатке лев

12)Откуда о нас узнали?(напишите название форума ли, рейтинга ли, имя персонажа ли)

по почте прислали ссылку

13)Вы прочитали правила? Обязуетесь их выполнять?

конечно

14)Связь с вами (никаких лс.)

8968986 (там анти-спам)

15)Аватар сами подберете или нужна помощь админов?(если просите, то говорите требования. Чтобы потом не получилось никаких недоразумений)

попробую сама

16)Желаемый статус.

..::Чертофски милый ангелочек::..

17) Пробный пост(нужен для того, чтобы мы могли видеть, какой вы игрок. Опишите ситуацию, связанную с вашим приездом в нашу школу)

Камилла зашла в свою комнату и начала собирать вещи. Через несколько минут в дверь постучали.
-Можно к тебе? Спросила Марисса.
-Конечно, что за вопрос, что ты хотела? Ками довольно хорошо относилась к Мари, но сейчас она насторожилась, никогда ее никто не тревожил когда она собирала вещи.
-Ками ну вот скажи, зачем тебе куда-то ехать, ты же у нас и так умная, кстати ты очень понравилась одному моему закомому.
Камилла подняла голову и посмотрела на Мариссу.
-Ты с ума сошла?? Какой еще знакомый?? Я еду учиться, и никаких молодых людей мне пока не надо, и потом, вспомни что было в поледний раз когда ты здумала меня с кем нибудь свести??? Я чуть не утонула в бассейне, так что нет, и забудь об этом! Камилла была в не себя от ярости. Опять она хочет от мея избавиться! Как мне это надоело!
-Нет, Кам, послушай, он хороший, правда, попробуй, останься, зачем тебе куда-то лететь, непонятно куда, ты же после того случая не летаешь. Это был веский аргумент, но не для Камиллы, она никогда не поддастся на уговоры Мари.
-Нет Мари, прости но я не хочу, и что с того что я не летала??Мне это не помешает, я смогу перебороть свой страх, и никто, никога не помешает мне в этом!
Камилла стала собирать вещи дальше, когда в комнату вошел Джей.
-О, Джей, я хотела тебя попросить, чтобы ты мне скаазал когда приедет такси.
Джей засмеялся
Сестренка, я за этим и пришел, давай сюда свои чемоданы. Джей подошел ближе.
- Я еще не все собрала, он может подождать? Просто заходила Марисса и мы тут болтали...
Джей понял все сразу, достал второй чемодан и помог амилле собрать все вещи.
-Спасибо тебе Джей. Ками поцеловала брата в щеку.
Ты уверенна что не хочешь чтобы я подвез тебя?
Они вышли из комнаты и спустились к дверям, где уже стояло такси.
-Уверена, ладно, пока, еще увидимся.
Ками обняла брата и села в такси. приехав в аэропорт оказалось что самолет ждал одну ее. Девушка бегом прошла регистрацию и побежала к самолету, и через несколько минут она уже летела в школу Эльфран и думала о том, что там ее ждет.

Гермиона: Приняты. Солнце, 1 курс. Приятной игры.

0

6

1)Имя,Фамилия (пожалуйста пишите фамилию.Можно еще и прозвище(а)
Кормак МакЛагген. Откликается, по большей части на имя Кор. Ну или Мак

2)Возраст (минимальный 20 год.максимальный 25.Преподаватели с 27 лет.)
22 года

3)Внешность (пишите так чтобы можно было представить вас себе.картинку по желанию.минимум 4 полных строк)
Итак, что главное, во внешности мужчины? Правильно - фигура. Ну, в общем, и в барышнях она играет важную роль... Кор - крепкий парень, не слишком высокий (к собственному сожалению) всего 185 см, не особенно мускулистый, опять таки, к сожалению...
Волосы неопределенного цвета, в общем, отстрижены довольно коротко, но бывает и отрастают.
Глаза - карие, а может и серые. Кого собственно волнует, какого цвета глаза?
Босоногое, счастливое детство подарило Кормаку множество шрамов, ровный и постоянный загар, крепкие кулаки и энное количество татуировок и дырок в шкуре.

4)Характер (у всех есть плюсы и минусы никто не идеален.минимум 5 полных строки)
Ох-хо-хо... Кор - дебошир, пьяница, сволочь, каких свет не видывал. Бабник, с замашками Казановы. Характер у парня тяжелый, ибо трудно в нашем мире не таким, как все.
Он полукровка, если кого-то интересеут подобная ересь, но о магии знал мало. Его вообще, не слишком интересует обучение, но без корочек в гаши дни никуда - так что приходится сводить зубы и кулаки и учиться...
Забияка, сначала даст в морду, а уж потом станет думать - а стоило ли.  Говорить не умеет и не любит. Он - человек действия.

5)Биография (пишите интересно,понятно.минимум 7 полных строк. Включайте фантазию)
Итак, когда-то давно, лет этак 25 назад, один маг заинтеречовался миленькой магглой. Причем так капитально заинтересовался, что даже жениться был готов. Ну, в общем, барышне он тоже вполне приглянулся, не знала правда несчастная, что связывается с магом... А потом БАЦ - и вторая смена... Шучу. Потом - свадьба, роды, Кормак, летающие игрушки, горящие обои, ссоры, слезы, крики... РАЗВОД.
Родители разводились, Кормак проводил все свободное и не очень время на улице, не слишком переживая по поводу родительских проблем. Парень вообще оказался просто-таки пуленепробиваемым. Его ни что и ни кто не могло вывести из себя. Хотя, это не совсем верное утверждение - его все выводило из себя одинаково сильно.
Мало что изменилось с поступлением Мака в начальную школу. Разве что драться пришлось научиться получше, потому что господа задирающие стали покрупнее. Со временем, все поняли, что парня проще не трогать, так что к концу начальных классов, Кормак был королем и мало кто был готов потеснить его с трона.
А теперь представьте себе ШОК парня, огда его выдергивают из привычной, приятной среды обитания и помешают в совершенно другую, к которой нужно привыкать, которую снова нужно завоевывать!
На это ушли все школьные годы Маклаггена. Порой ему мешали одноклассники, порой помогали... Отношения с Золотым Трио как-то не срослись, просто Мак не шибко верил, что Поттер - миссия. Больно хлипкий.
После школы, Кор попытался устроиться на работу, но там, где он хотел работать, нужно высшее образование. Так что парень отправился его получать.

6)Место вашей бывшей учебы.Работы (Хогвартс или какое-нибудь другое.Ведь не все поголовно учились там.Желательно факультет.Это поможет при выборе здешнего) и кем вы являетесь (ОФ, ПС)
Хогвартс, гриффиндор. На год старше Поттера и КО. Ни в какие "клубы по интересам" не вступал и вступать не собирается.

7)Способности (супер способностей ни у кого нет.)
Дерется, пьет, курит и ругается матом. Магией не блещет, особенных талантов не имеет.

8)Артефакты (никаких ковров самолетов)
нож-финка, зажигалка Зиппа... ВП, как у всех, метелка какая-то... Похилее Молнии, но тоже неплохая. Летать можно.

9)Ориентация (гетеро, гомо, би)
Ха-ха... Чего только по пьяни не бывало... Но барышни, они как-то роднее и ближе. =))

10)Животные
сам себе животное

11)Особые приметы персонажа (всякие семейные татуировки,особые шрамы..)
Татуировки имеются, в количестве тринадцати штук. Шрамов тьма, всех и не упомнишь...

12)Откуда о нас узнали?(напишите название форума ли, рейтинга ли, имя персонажа ли)
наткнулся... где не помню

13)Вы прочитали правила? Обязуетесь их выполнять?
угумс. прочел, обязуюсь...

14)Связь с вами (никаких лс.)
мыло, ася, с**а сдохла

15)Аватар сами подберете или нужна помощь админов?(если просите, то говорите требования. Чтобы потом не получилось никаких недоразумений)
нужна, ибо гол, как сокол ))

16)Желаемый статус.
[Born To Be Free]

17) Пробный пост(нужен для того, чтобы мы могли видеть, какой вы игрок. Опишите ситуацию, связанную с вашим приездом в нашу школу)
Разлепить глаза было довольно сложно. Однако упрямое солнце продолжало тупо бить в несчастный зрительный нерв, так что пришлось придать лицу осмысленное выражение.
- Твою ж... - Кор принял сидячее положение и уставился невидящим взглядом в часовой циферблат. - Ну и какого... Кто поставил будильник так рано? - Парень зевнул и снова грохнул бренное тело на матрас. Однако полежать в блаженной тишине ему не позволил собственный голос, записанный непойми куда.
- А ну ЖИВО оторвал задницу от кровати и ушел собираться! У тебя через пол часа самолет! ВРЕМЯ ПОШЛО!!! - Тут уже, хочешь не хочешь, а проснешься.
Дальше начались панические собирания. Точнее - попытки отыскать одинаковые носки в куче белья, которое так и не получилось постирать этим летом. Хорошо, что он уже давно живет один, иначе мать хватил бы удар, посети она его холостяцкое убежище.
Наконец, Мак вышел из квартиры, захлопнув дверь и закинув за спину потрепанный рюкзак, в котором болтались все его сбережения и всё его барахло. Впереди был самолет, паром(катер) и школа.

Принят, на Солнце. 1 курс. Гермиона.

Отредактировано Cormack MacLaggen (2008-08-03 20:20:38)

0

7

1)Имя,Фамилия (пожалуйста пишите фамилию.Можно еще и прозвище(а)
Гарри Джеймс Поттер
2)Возраст (минимальный 20 год.максимальный 25.Преподаватели с 27 лет.)
21 год.
3)Внешность (пишите так чтобы можно было представить вас себе.картинку по желанию.минимум 4 полных строк)
Гарри Поттер достаточно высокий парень,  сутулый (но этого практически не видно из-за занятий квиддичем), при своём росте его никак не назовёшь соломинкой, но и накаченной мускулатурой он тоже не блещет. Отдельное следует уделить его чёрным-чёрным, как смоль волосам, которые чуть растрёпаны, и угладить их практически невозможно. Черты лица не заострённые, но и не сильно мягкие - что-то среднее. Но главное, это его глаза... Глаза изумрудно-зелёного цвета, как у его матери и точно такой же спокойный взгляд.. И ещё, трудно не заметить, что на его лбу есть шрам сильно смахивающий на разряд молнии - след, оставленный Волан-де-мортом, как проклятие.. В целом, он создаёт вид достаточного просто парня, ярко не выделяющегося из толпы. В одежде предпочитает удобные и комфортные вещи. 4)Характер (у всех есть плюсы и минусы никто не идеален.минимум 5 полных строки)
С первого взгляда вовсе никогда и не скажешь, что у Поттера достаточно не простой характер, но тем не менее это так. Его вечно тянет на какие-то поступки, который нормальный человек в трезвом состоянии никогда не сделает. Различного вида авантюры и безбашенные приключения всегда чем-то привлекали его внимание. Он не знает слова "Правило" и "Закон", лично для него эти слова давно уже потеряли своё значение в его глазах. Следовательно, страху Поттер, как и предыдущим двум словам "Плюёт в лицо". Плюс ко всему Гарри очень общительный и никогда не ставит собеседника ниже себя, стараясь держать положение равновесия друг с другом. Парень превосходно разбирается в людях, и выбирает себе друзей очень хорошо, всем подряд он не доверяет, но это вовсе не значит, что общается он только с элитой, так выразимся. Нет, Поттер несмотря на своё небедное положение, может общаться с кем угодно. Он не разделяет людей на низших и высших. Своих друзей он чувствует буквально каждой капелькой души, они для него значат очень много, поэтому он не представляет, как можно вообще жить без контакта с близкими ему людьми. Но и у него есть минусы, как и у любого человека. Гарри достаточно неуравновешенный парень. Любая мелочь (не в его пользу) выводит его из состояния равновесия и заставляет срываться даже на близких людях, но те кто хорошо знает его уже давно привыкли не залазить ему в душу по пустякам. Поттер очень любит различные шумные мероприятия, там он чувствует себя как дома. Но и это не всегда, иногда он любит побыть один, чтобы его не отвлекали и попросту подумать над своей жизнью. Состояние депрессии бывает у него очень редко, но и такое случается, как и со всеми обычными людьми. Редко когда показывает свои истиные чувства даже близким людям, при плохом настроение он скрывает всё это, надевая маску счастливчика.  Но в целом, Гарри относится к тем людям, которые не такие как все, излишнее внимание к себе он всё же любит: выделяться из круга. Эгоист? Да, из всего этого можно сказать, что цену себе он знает. Ну и последнее, что можно сказать о Гарри, так это его преданность к дружбе, что-что, а друзья это всё для него, как ни крути. А конца этому характеру всё же нет... Поттер и сам в себе толком иногда не разбирается..  В целом, Поттер обладатель достаточно сильного характера, он способен не прогибаться не под кого, не сможет предать, довольно надёжный человек, ибо понимает что "слова на ветер" сейчас никому не нужны. Бунтарный характер парня всегда не нравился, скажем, учителям, но опять же идти на уступки тоже не может из-за собственной упрямости. Таких, как он очень мало, но всё же Гарри отчаянно верит, что мир не погряз во лжи и серости.
5)Биография (пишите интересно,понятно.минимум 7 полных строк. Включайте фантазию)
Лили (Эванс) и Джеймс Поттеры были достатоточно известными волшебниками, но так сложилось, что Гарри в очень скором времени потерял их обоих и причиной скорой кончины родителей был никто иной как Волан-де-морт. Родители мальчика не захотели принять сторону тёмного лорда, поэтому и были беспощадно убиты, но каким-то непонятным чудом, когда Тёмный лорд направил палочку на маленького Гарри и уже произнёс смертелное заклятие, но в итоге лишился сил сам и умер, как думали многие волшебники (но это не так). С этого момента Гарри начали гордо называть "мальчик-который-выжил". Волна слухов и сплетен об этом событии мгновенно распостранилась по всему волшебному миру, в то время как сам мальчик и не догадывался о том, что он знаменитость.
Гарри Джеймс Поттер в младенческом возрасте был отправлен к ближайшим родственникам: своей Тёте Петунье (по линии матери) и дядя Вернону и соответственно к их далеко не мелкому ребёночку - Дадли, но главное что все эти люди были маглами. С этого момента жизнь маленького Поттера превратилась в ад: дядя и тётя не только не рассказали Гарри, что он волшебник, так ещё и ущимляли все его права, в доме с ним обращались как с животным, даже хуже скорее всего. Но 11 лет каторги вскоре закончились, когда Гарри наконец получил письмо их Хогвартса, хоть и не с первого раза, в виду того, что родственники не хотели, чтобы Поттер знал всей правды о себе, поэтому не давали ему каждый раз прочитать письмо, но всё же Гарри получил в руки это письмо, но не без помощи одного его будующего хорошего знакомого или просто лесничего - Хагрида. Потресение было огромное, но радостное.
Первый год учёбы в школе уже не прошёл тихо. Ну для начала Гарри определился с кем можно общаться, а с кем - нет, но и это не самое важное. Через пару месяцев учёбы Гарри и его лучшей друг Рон Уизли, тогда уже к ним присоединилась и Гермиона Грейнджер узнают, что в Хогвартсе таится некий философский камень, который так сильно нужен Волан-де-морту (о котором от магов Гарри узнал более, чем достаточно), следовательно Поттер задаётся целью во чтобы то ни стало, спасти камень, что в итоге у него и получается, его имя стало ещё более известным.... Ещё бы.. В таком возрасте столкнуться с Волан-де-мортом: не каждый сможет... Такой возраст, а уже звезда, чем ли не удача? Но всё это очень дорого стоит...
Второй год начался с того, что он никак не мог уйти из дома Дурслей и попасть в Хогвартс: эльф-домовик Добби не давал ему этого сделать во чтобы то не стало, но благо братья Уизли ему помогли, но тем не менее прибытие в школу не поездом, а на лётном автомобиле стоило Поттеру чуть ли не исключением, но и тут ему повезло... Второй год был не менее отвратным, даже ещё хуже.. Гарри узнаёт, что он обладает даром разговаривать с змеями и более того, как выясняется, такой дар могут иметь только тёмные волшебники. Вся школа задумывается: а не Гарри ли Поттер - наследник Салазара Слизерина? Тайная комната, в которой обитал василиск оказалась огромным испытанием.. Школу должны были уже закрыть, из-за большого количества жертв, но Гарри решается отыскать комнату и спасти не только всю школу, но и Джинни Уизли, которая оказалась именно там.. Второе столкновение с уже воспоминанием Тёмного Лорда не так просто даётся Поттеру, приходится победить василиска, но и это проходит на ура.. Второй раз повезло...
Третий год его обучения в Хогвартсе был более психологическим нежели героическим.. Много чего он узнает о своих родителях, Ремусе Люпине и Сириусе Блэке, которого Гарри считал сначала врагом, но потом правда всплыла на поверхность и оказалось, что это не так... Вообщем, более-менее спокойно всё проходит...
Четвёртый год? И тут не обошлось без приключений на свою.... голову) Начало было более менее спокойным: Гарри побывал на чемпионате мира по квиддичу, который вроде бы ему и понравился, если бы не ПС, которые успели побывать и там.. На четвёртом году обучения также принял участия в турнире трёх волшебников, хотя по правилом возрастных рамок - он не проходил... Каждое задание давалось ему уже не так просто, везде были свои изъяны, но тем не менее Гарри не ударил в грязь лицом... Но загвоздкой стало последнее задание, точнее его окончание.. Гарри вместе с Седриком Диггори дотронулись до кубка и перенеслись в неизвестное место, где Волан-де-морт сразу и убил Диггори, за что Поттер себя винит и по сей день, но главное что он увидел возрождение Тёмного Лорда, он боролся с ним, но как только он вернулся обратно в Хогвартс, то его назвали не героем, а сумасшедшим... Никто не верил в то, что Лорд ещё жив.. И вот такие насмешки приходилось терпеть Гарри...
Пятый год начался с того, что весь Хогвартс просто смеялся над ним, но всё же оставались люди, которые ему верили.. Пятый год он помнит очень хорошо, потому что этот год нанёс слишком большой удар.. Он потерял Сириуса Блэка, единственного родственника, который у него оставался... И даже смысл пророчества, раскрытый Дамблдором его не интересовал... Зато министерство узнало о том, что Волан-де-морт жив.. Но это было уже не нужным Поттеру после смерти близкого ему человека...
В 16 лет у Гарри вообще всё покатилось к чертям... Он узнал о неких дарах смерти от Дамблдора и о принце-полукровке, книга которого всячески помогала ему с зельями, но спустя некоторое время он узнал, что владелец записей - Снегг.. Кстати, о нём... На тот момент Поттер считал, что именно он служит Тёмному Лорду и потом то, как он видил перед собой смерть Даблдора от рук Северуса: это сподвигло его на ещё большие подозрения..
И так, седьмой год... Какая на этот раз будет "язва" в его жизни пока неизвестно...
6)Место вашей бывшей учебы.Работы (Хогвартс или какое-нибудь другое.Ведь не все поголовно учились там.Желательно факультет.Это поможет при выборе здешнего) и кем вы являетесь (ОФ, ПС)
Хогвартс, гриффиндор.
7)Способности (супер способностей ни у кого нет.)
Змееуст... Умеет всегда оказаться не в нужном месте, не в нужное время.
8)Артефакты (никаких ковров самолетов)
ВП, мантия-невидимка, Карта Марадёров.
9)Ориентация (гетеро, гомо, би)
Гетеро.
10)Животные
Нет.
11)Особые приметы персонажа (всякие семейные татуировки,особые шрамы..)
Шрам. На лбу.
12)Откуда о нас узнали?(напишите название форума ли, рейтинга ли, имя персонажа ли)
Гермиона сказала.
13)Вы прочитали правила? Обязуетесь их выполнять?
Конечно.
14)Связь с вами (никаких лс.)
Администрация в курсе.
15)Аватар сами подберете или нужна помощь админов?(если просите, то говорите требования. Чтобы потом не получилось никаких недоразумений)
Попрошу админов.
16)Желаемый статус.
Я такой, какой есть.
17) Пробный пост(нужен для того, чтобы мы могли видеть, какой вы игрок. Опишите ситуацию, связанную с вашим приездом в нашу школу)

Гермиона: Гарри, дорогой. Принят. Я знаю, как ты играешь. Солнце, 1 курс.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Райский уголок » Регистрация персонажей » Анкета для учеников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно