Я думаю, что всем понятно, что будет располагаться в этой темке. Я не хочу, чтобы на моей собственной ролке были погромы и полный беспорядок. Итак, поехали!

1. Конфликты персонажей возможны, хоть и нежелательны. Лучше жить в мире и покое. Я понимаю, что не избежать ссор, обид, но старайтесь не злоупотреблять. Что касается самих игроков. Ссоры, оскорбления вообще запрещены. Уважайте друг друга, прислушивайтесь.
2. 2. Никакой ненормативной лексики. Мы с вами цивилизованные люди, давайте общаться нормальными словами. Если уж очень хотите ругаться, то держите себя в руках. Спокойно все объясняйте, для этого не нужно высказывать все матерные слова, которые вам известны.
3. Следите за происходящим в игре. Смотрите, что пишите, чтобы не получались несостыковки в игре.
4. Пишите грамотически правильно. Пару ошибок допускать можно. Но следите за тем, чтобы в одном предложение была куча описок. Проверяйте свой текст в Worde.
5. Ваш пост должен быть не менее 4 полных строчек! Старайтесь красиво оформлять пост. Прямую речь выделяйте жирным шрифтом, мысли курсивом. Я думаю, что все это не составит вам большого труда и не займет слишком много времени.
6. Обязательно отписывайте, куда уходите с одной темки и откуда пришли в другую. Например: ваш пост                             ==) откуда пришли
                        ==) куда пошли                    ваш пост
7. Вы не можете находиться одновременно в двух местах. Если, конечно, у вас нет клона и это не касается уроков.
8. Пишите всегда  от одного лица: либо от третьего, либо от первого. Все время менять не желательно. Лучше вести от третьего лица. Безусловно, мысли ведутся от 1-ого лица

****

Правила, касающиеся написания постов:
1)Действия пишутся обычным шрифтом.
2)Мысли выделяются курсивом.
3)Речь выделяется жирным шрифтом.
4)Посты должны быть не менее 4 полных строк. Пишите по больше действий, мыслей, описывайте то место где вы находитесь.
5)Если вместе отыгрывают 3 и более человек, то надо договариваться о последовательности написания постов.(лс, аська, мыло, на крайний случай ООС...)
6)Следите за грамматикой и пунктуацией. После знаков препинания делайте пробелы.
7)Не пишите чушь. Пишите так, что бы можно было читать. Так что бы это был связанный текст, а не набор предложений.
8)Вы не можете находиться в двух местах одновременно.Исключениями являются такие вещи как: балы, уроки.
9)При написании поста не забывайте указывать откуда вы пришли и куда потом ушли.Пример:---)откуда пришли
                                       ваш пост
                              ---)куда ушли.

Если у вас есть проблемы с написанием постов, то обращайтесь к админам. Они вам обязательно помогут.