Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта

Гарри Поттер и Райский уголок

Объявление


Администраторы
Эльтара Трогвар
Sho Nanahara
Гермиона Грейнджер
Модераторы:

Блейз Забини
Полезные ссылки:
| Список Персов |
|Предыстория |
| Анкета учеников |
| Анкета преподавателей |
| Правила|
|Сюжет |

Объявления от администрации:

Народ, приглашаем всех на ролевую!!!Рекламьте наш форум)))Больше народу - веселее игра!



Действия на ролевой:

Все ученики прибывают на пристань Эльфрана. Там встречаем друзей, знакомимся с прелестными незнакомками и незнакомцами и познаем Канарские острова!




" Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Уважаемые гости у нас проходит постоянный набор игроков!!!Так же большая просьба рекламировать нас!
Приветсвуем новичков


Добро Пожаловать!

Дата, время и погода:

Конец августа.На островах жуткая жара, но приятный океанский ветерок не делает эту жару такой мучительной. Температура около + 27



Для вас:


Если у вас возникнут какие либо вопросы, вы можете получить ответы у Администрации:
Постучаться Эльти [228-427-824]
Постучаться Шо [263-600-125]
Постучаться Герми [410-488-745]

Реклама:

Реклама производиться только под:
Ником: Реклама
Пароль: 2222
Напоминаем, что реклама взаимная!!!
Сделать стартовой -Сделать страничку стартовой | Добавить в Избранное - Добавить страничку в избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Райский уголок » Регистрация персонажей » Анкета для Преподавателей


Анкета для Преподавателей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

шаблон анкеты. Сделан специально в форме кода, чтобы вам не тратить время на выделение и чтобы нам было легче проверять! Все для удобства

Код:
[b]1)Имя,Фамилия (пожалуйста пишите фамилию.Можно еще и прозвище(а)[/b]

[b]2)Возраст (минимальный 20 год.максимальный 25.Преподаватели с 27 лет.)[/b]

[b]3)Внешность (пишите так чтобы можно было представить вас себе.картинку по желанию.минимум 4 полных строк)[/b]

[b]4)Характер (у всех есть плюсы и минусы никто не идеален.минимум 5 полных строки)[/b]

[b]5)Биография (пишите интересно,понятно.минимум 7 полных строк. Включайте фантазию)[/b]

[b]6)Место вашей бывшей учебы.Работы (Хогвартс или какое-нибудь другое.Ведь не все поголовно учились там.Желательно факультет.Это поможет при выборе здешнего) и кем вы являетесь (ОФ, ПС)[/b]

[b]7)Способности (супер способностей ни у кого нет.)[/b]

[b]8)Артефакты (никаких ковров самолетов)[/b]

[b]9)Ориентация (гетеро, гомо, би)[/b]

[b]10)Животные[/b]

[b]11)Особые приметы персонажа (всякие семейные татуировки,особые шрамы..)[/b]

[b]12)Откуда о нас узнали?(напишите название форума ли, рейтинга ли, имя персонажа ли)[/b]

[b]13)Вы прочитали правила? Обязуетесь их выполнять?[/b]

[b]14)Связь с вами (никаких лс.)[/b]

[b]15)Аватар сами подберете или нужна помощь админов?(если просите, то говорите требования. Чтобы потом не получилось никаких недоразумений)[/b]

[b]16)Желаемый статус.[/b]

[b]17) Какой предмет хотели бы вести?[/b]

[b]18) Пробный пост(нужен для того, чтобы мы могли видеть, какой вы игрок. Опишите ситуацию, связанную с вашим приездом в нашу школу)[/b]

0

2

1)Имя,Фамилия (пожалуйста пишите фамилию.Можно еще и прозвище(а)
Нарцисса Малфой (Нарси, Цисси)
2)Возраст (минимальный 20 год.максимальный 25.Преподаватели с 27 лет.)
36 лет
3)Внешность (пишите так чтобы можно было представить вас себе.картинку по желанию.минимум 4 полных строк)
Высокая стройная женщина, с истинно аристократическими чертами лица. У нее длинные светлые, почти белые волосы, прямой длинноватый нос, большие светло-голубые глаза, и тонкие, всегда поджатые губы. Скулы высокие, и острый подбородок. Сама же женщина хрупкая, худая. Кожа бледная. Тем не менее глаза совсем не добрые, взгляд цепкий, острый.

4)Характер (у всех есть плюсы и минусы никто не идеален.минимум 5 полных строки)
Лучше всего характер и душу женщины передают её глаза. Она совсем не так безобидна, как кажется на первый взгляд. Нарцисса всегда холодна и спокойна. Высокомерная и холодная с виду, на самом деле Нарцисса совсем не такая. Она лишь прикрывается этой иллюзорной холодностью, чтобы не выдать своих слабостей. Она всегда такая для других, но для родных и близких: для сына, для мужа, для сестры, для друзей - она добрая, временами даже отзычивая, дружелюбная. Она очень боится за своих родных, и хоть всегда поддерживала пожирателей смерти, сама она принимала участие в заданиях Лорда очень редко. Она боится в один прекрасный день развернуть утренний Пророк и увидеть там фотографию Люциуса или Драко, с объявлением о поимке опасных преступников. Выше всего ставит долг: перед семьей, перед друзьями, перед родителями...- а потом уже личное счастье. Нарцисса никогда не теряет самообладания, и характер её ледяной до последнего. Она может смотреть как человек умирает, хотя за свою семью, за своих близких она глотку льву перегрызет.

5)Биография (пишите интересно,понятно.минимум 7 полных строк. Включайте фантазию)
-    Родители. Цигнус и Друэлла Блэк являются истинными англичанами, аристократами и чистокровными волшебниками… Они не были знакомы до тех пор, пока не поженились. Оба были из благородных семей. Их родители хорошо знали друг друга и однажды решили связать своих детей узами брака. В подобных семьях необязательно знать мнение самих детей по этому поводу, все решают родители. Цигнус и Друэлла не стали перечить своим родителям, они не решились нарушить их волю и поженились на радость семьям.
-    Нарцисса родилась в семействе Блэк, богатой и чистокровной. У нее есть две сестры, которые совсем на нее не похожи. Замкнутая, мечтательная Андромеда (по-домашнему Энди) и жестокая, самовлюбленная Беллатрикс. Девочка всегда была более близка с Беллой, нежели с Андромедой. Первую она любила и восхищалась ею, вторая её просто раздражала. С самого раннего детства Нарцисса была «себе на уме», но при этом умудрялась не перечить старшим. Росла очень умной и послушной, родители просто не могли на нее нарадоваться. Нарцисса была романтичной и мечтательной, каждый день она представляла себя роскошный бал на котором станет королевой и рисовала наряды, которые мечтала себе купить. . Ещё за несколько лет, до её поступления в Хогвартс, они начали учить девочку колдовать, чтоб, как они говорили, "Никто даже подумать не мог, что наша девочка не прирожденная ведьма, а какая-нибудь грязнокровка". И вот в конце концов, когда Циссе Блэк исполнилось 11 лет, она получила письмо из Хогвартса. Конечно, она была рада, но это не стало для неё неожиданностью. Приехав в Хогвартс, она ни на минуту не сомневалась на какой факультет её отправят. Где же ещё, как не на Слизерине могут учиться представители семьи Блэк? И разумеется, шляпа отправила её именно туда. Хорошим ее другом стал Северус Снейп. На этом факультете Цисси познакомилась и со своим будущим мужем Люциусом Малфоем. Он был значительно старше ее, поэтому возможности узнать друг друга в школе у них небыло. Да и к тому же Люциус был ужасным ловеласом, за ним бегала большая половина девушек школы. Нарцисса росла, преображалась, поклонники начали появляться все чаще и чаще. Когда Малфой пришел на очередной званый обед в Уэйдкемп (Циссе едва исполнилось семнадцать), то был сражен наповал этой ледяной красотой и здравым умом. Он долгое время добивался расположения этой молодой особы. Такая одержимость вызвала волну негодования у его друзей: сам Люциус бегает за какой-то вертихвосткой! А Нарцисса, как всегда, только набивала себе цену. Вот уже около года она была неравнодушна к этим серым глазам и пренебрежительному тону. Не сдержавшись, Малфой предложил ей руку и сердце и был несказанно рад позитивному ответу. Их брак осчастливил не только два читокровных семейства, но и самих молодожен. Вскоре Нарцисса родила мужу сына Драко. Поддерживает дружественные связи с Северусом Снейпом, иногда прислушивается к словам Беллатрикс.

6)Место вашей бывшей учебы.Работы (Хогвартс или какое-нибудь другое.Ведь не все поголовно учились там.Желательно факультет.Это поможет при выборе здешнего) и кем вы являетесь (ОФ, ПС)
Председатель родительского комитета, ПС

7)Способности (супер способностей ни у кого нет.)
Умение убеждать людей в своей правоте(согласитесь, не каждому дано!)

8)Артефакты (никаких ковров самолетов)
Волшебная палочка(13 дюймов, оболочка - ива, сердцевина - чешуя змеи)

9)Ориентация (гетеро, гомо, би)
Гетеро

10)Животные
Филин Меривир, йоркширский терьер Барон

11)Особые приметы персонажа (всякие семейные татуировки,особые шрамы..)
Натуральная блондинка)

12)Откуда о нас узнали?(напишите название форума ли, рейтинга ли, имя персонажа ли)
Админко сама мне ссылку дала

13)Вы прочитали правила? Обязуетесь их выполнять?
До, обязательно

14)Связь с вами (никаких лс.)
380136866

15)Аватар сами подберете или нужна помощь админов?(если просите, то говорите требования. Чтобы потом не получилось никаких недоразумений)
Есть ава

16)Желаемый статус.
~Повеселимся? Круцио!~

17) Какой предмет хотели бы вести?

18) Пробный пост(нужен для того, чтобы мы могли видеть, какой вы игрок. Опишите ситуацию, связанную с вашим приездом в нашу школу)
Нарцисса медленно и не торопясь поднималась по школьной лестнице. Как же давно я здесь не была... Мимо нее пробежала парочка второкурсников. Куда это они? Сейчас ведь банкет по случаю начала учебного года! Не придавая особого значения странным студентам, она все так же медленно вышагивала к Большому залу. Когда Цисса преодолела свой путь, она оказаласьу высоких двухстворчатых дверей. И снова куча детей. От этой мысли аристократку передернуло и она толкнула дверь, которая послушно поддалась ее действиям. Зачарована... Женщина, не торопясь, подошла к столу учителей и заняла свое место:
-Добрый вечер, коллеги!

Приветствую вас.ПринятЫ!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Райский уголок » Регистрация персонажей » Анкета для Преподавателей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно